PID120H-251M
N.º de producto de DigiKey
495-PID120H-251MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-PID120H-251MCT-ND - Cinta cortada (CT)
495-PID120H-251MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PID120H-251M
Descripción
FIXED IND 250UH 820MA 410 MOHM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
250 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 820 mA 410mOhm No estándar
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
Fabricante
Corriente - saturación (Isat)
1.16A
Serie
Blindaje
Blindado
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistencia de CC (DCR)
410mOhm
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)