PID100-650M
N.º de producto de DigiKey
495-PID100-650MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-PID100-650MCT-ND - Cinta cortada (CT)
495-PID100-650MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PID100-650M
Descripción
FIXED IND 65UH 880MA 300 MOHM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
65 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 880 mA 300mOhm No estándar
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
Fabricante
Corriente - saturación (Isat)
1.2A
Serie
Blindaje
Blindado
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistencia de CC (DCR)
300mOhm
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.409" L x 0.409" A (10.40mm x 10.40mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.248" (6.30mm)