PCM120T-R50N-D
N.º de producto de DigiKey
495-PCM120T-R50N-DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-PCM120T-R50N-DCT-ND - Cinta cortada (CT)
495-PCM120T-R50N-DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PCM120T-R50N-D
Descripción
FIXED IND 500NH 50A 0.72 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 nH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 50 A 0.72mOhm No estándar
Modelos EDA/CAD
PCM120T-R50N-D Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
58.7A
Resistencia de CC (DCR)
0.72mOhm
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 165°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.500" A (12.00mm x 12.70mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.453" (11.50mm)