PCM120T-6R8M-D
N.º de producto de DigiKey
495-PCM120T-6R8M-DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-PCM120T-6R8M-DCT-ND - Cinta cortada (CT)
495-PCM120T-6R8M-DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PCM120T-6R8M-D
Descripción
FIXED IND 6.8UH 16.6A 6.5 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 16.6 A 6.5mOhm No estándar
Modelos EDA/CAD
PCM120T-6R8M-D Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
15.1A
Resistencia de CC (DCR)
6.5mOhm
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 165°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.500" A (12.00mm x 12.70mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.453" (11.50mm)