MPZ1608S221ATD25
N.º de producto de DigiKey
445-MPZ1608S221ATD25TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MPZ1608S221ATD25CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MPZ1608S221ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPZ1608S221ATD25
Descripción
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Descripción detallada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 2.2A 50mOhm
Modelos EDA/CAD
MPZ1608S221ATD25 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2.2A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
50mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Impedancia a Frecuencia
220 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)