MPZ1608R391ATD25
N.º de producto de DigiKey
445-MPZ1608R391ATD25TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MPZ1608R391ATD25CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MPZ1608R391ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPZ1608R391ATD25
Descripción
FERRITE BEAD 390 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
390 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 1.2A 120mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPZ1608R391ATD25 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.2A
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
120mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Impedancia a Frecuencia
390 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)