MPZ1005S121CTD25
N.º de producto de DigiKey
445-172878-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-172878-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-172878-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPZ1005S121CTD25
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 1.2A 90mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.2A
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
90mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)