MMZ1608B221CTDH5
N.º de producto de DigiKey
445-MMZ1608B221CTDH5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MMZ1608B221CTDH5CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MMZ1608B221CTDH5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMZ1608B221CTDH5
Descripción
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Descripción detallada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 500mA 250mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
500mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
250mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.030" (0.75mm)
Impedancia a Frecuencia
220 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)