MMZ1608B102CTD25
N.º de producto de DigiKey
445-MMZ1608B102CTD25TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MMZ1608B102CTD25CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MMZ1608B102CTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMZ1608B102CTD25
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 300mA 600mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
600mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)