MMZ1005Y241CTD25
N.º de producto de DigiKey
445-172799-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-172799-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-172799-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMZ1005Y241CTD25
Descripción
FERRITE BEAD 240 OHM 0402 1LN
Descripción detallada
240 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 300mA 260mOhm
Modelos EDA/CAD
MMZ1005Y241CTD25 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
260mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Impedancia a Frecuencia
240 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)