MMZ1005S182ETD25
N.º de producto de DigiKey
445-172791-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-172791-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-172791-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMZ1005S182ETD25
Descripción
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
Descripción detallada
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 200mA 1.5Ohm
Modelos EDA/CAD
MMZ1005S182ETD25 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente nominal (máx.)
200mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.5Ohm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Impedancia a Frecuencia
1.8 kOhms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)