MMZ1005AFZ181VT000 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 957
Hoja de datos
180 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 150mA 1.6Ohm