MLK1005S8N2D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MLK1005S8N2D |
Descripción | FIXED IND 8.2NH 350MA 380 MOHM |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 8.2 nH No blindado Multicapa Inductivo 350 mA 380mOhm máx. 0402 (1005 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | MLK1005S8N2D Modelos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) 380mOhm máx. |
Fabricante | Q según frecuencia 7 a 100MHz |
Serie | Frecuencia: autoresonante 5GHz |
Estado de pieza Obsoleto | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 MHz |
Tipo Multicapa | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Material - Núcleo | Paquete / Caja (carcasa) 0402 (1005 métrico) |
Inductancia | Paquete del dispositivo del proveedor 0402 (1005 métrico) |
Tolerancia ±0.5 nH | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.024" (0.60mm) |