MLK1005S4N7ST000
N.º de producto de DigiKey
445-1463-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-1463-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLK1005S4N7ST000
Descripción
FIXED IND 4.7NH 400MA 280 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 nH No blindado Multicapa Inductivo 400 mA 280mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
MLK1005S4N7ST000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
280mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
7 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
6GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)