MLK1005S2N7ST000
N.º de producto de DigiKey
445-1460-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-1460-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLK1005S2N7ST000
Descripción
FIXED IND 2.7NH 500MA 200 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.7 nH No blindado Multicapa Inductivo 500 mA 200mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
MLK1005S2N7ST000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
200mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
6 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
7.5GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)