MLK1005S12NJTD25
N.º de producto de DigiKey
445-17019-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-17019-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLK1005S12NJTD25
Descripción
FIXED IND 12NH 350MA 470 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 nH No blindado Multicapa Inductivo 350 mA 470mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MLK1005S12NJTD25 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
470mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
7 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
4.3GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo
Multicapa
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
0402 (1005 métrico)
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Blindaje
No blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)