MLK0603L1N5ST000
N.º de producto de DigiKey
445-1572-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-1572-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLK0603L1N5ST000
Descripción
FIXED IND 1.5NH 300MA 240 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 240mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Modelos EDA/CAD
MLK0603L1N5ST000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
240mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
6 a 300MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
10GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)