MLK0603L1N2ST000
N.º de producto de DigiKey
445-1571-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-1571-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLK0603L1N2ST000
Descripción
FIXED IND 1.2NH 300MA 220 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.2 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 220mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MLK0603L1N2ST000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
220mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
6 a 300MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
11GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0201 (0603 métrico)
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)