MLG1005SR10JT000
N.º de producto de DigiKey
445-3071-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-3071-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-3071-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLG1005SR10JT000
Descripción
FIXED IND 100NH 200MA 2 OHM SMD
Descripción detallada
100 nH No blindado Multicapa Inductivo 200 mA 2Ohm máx. 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
MLG1005SR10JT000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
2Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
8 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
700MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)