MLG1005S5N6ST000
N.º de producto de DigiKey
445-3053-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-3053-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-3053-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLG1005S5N6ST000
Descripción
FIXED IND 5.6NH 600MA 250 MOHM
Descripción detallada
5.6 nH No blindado Multicapa Inductivo 600 mA 250mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
MLG1005S5N6ST000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
250mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
8 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
4GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)