MLG1005S2N7ST000
N.º de producto de DigiKey
445-3045-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-3045-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-3045-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLG1005S2N7ST000
Descripción
FIXED IND 2.7NH 800MA 150 MOHM
Descripción detallada
2.7 nH No blindado Multicapa Inductivo 800 mA 150mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
MLG1005S2N7ST000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
150mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
7 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
6GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)