MLG1005S18NJT000
N.º de producto de DigiKey
445-3062-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-3062-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-3062-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLG1005S18NJT000
Descripción
FIXED IND 18NH 350MA 600 MOHM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 nH No blindado Multicapa Inductivo 350 mA 600mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MLG1005S18NJT000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
600mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
8 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
2GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)