MLG0603S1N5ST000
N.º de producto de DigiKey
445-3087-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-3087-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-3087-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLG0603S1N5ST000
Descripción
FIXED IND 1.5NH 550MA 150 MOHM
Descripción detallada
1.5 nH No blindado Multicapa Inductivo 550 mA 150mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Modelos EDA/CAD
MLG0603S1N5ST000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
150mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
4 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
9GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)