MLG0603P47NJT000
N.º de producto de DigiKey
445-7834-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-7834-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-7834-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLG0603P47NJT000
Descripción
FIXED IND 47NH 110MA 2.9 OHM SMD
Descripción detallada
47 nH No blindado Multicapa Inductivo 110 mA 2.9Ohm máx. 0201 (0603 métrico)
Modelos EDA/CAD
MLG0603P47NJT000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
2.9Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
10 a 300MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
1.6GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
300 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)