MLG0603P15NJT000
N.º de producto de DigiKey
445-7828-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-7828-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-7828-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLG0603P15NJT000
Descripción
FIXED IND 15NH 250MA 1.2 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 nH No blindado Multicapa Inductivo 250 mA 1.2Ohm máx. 0201 (0603 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MLG0603P15NJT000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
1.2Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
14 a 500MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
3.2GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
500 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0201 (0603 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)