MLF1608DR68KTA00 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MLF1608DR68KTA00 |
Descripción | FIXED IND 680NH 70MA 1.25 OHM |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 680 nH Blindado Multicapa Inductivo 70 mA 1.25Ohm máx. 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | MLF1608DR68KTA00 Modelos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) 1.25Ohm máx. |
Fabricante | Q según frecuencia 15 a 25MHz |
Serie | Frecuencia: autoresonante 150MHz |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 25 MHz |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.037" (0.95mm) |