MLF1608DR68KTA00
N.º de producto de DigiKey
445-1013-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-1013-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-1013-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLF1608DR68KTA00
Descripción
FIXED IND 680NH 70MA 1.25 OHM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
680 nH Blindado Multicapa Inductivo 70 mA 1.25Ohm máx. 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MLF1608DR68KTA00 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
1.25Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
15 a 25MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
150MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
25 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)