MLF1608DR10KTA00
N.º de producto de DigiKey
445-1003-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-1003-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-1003-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLF1608DR10KTA00
Descripción
FIXED IND 100NH 200MA 350 MOHM
Descripción detallada
100 nH Blindado Multicapa Inductivo 200 mA 350mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
MLF1608DR10KTA00 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
350mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
15 a 25MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
450MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
25 MHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)