MHQ1005P2N2CT000 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MHQ1005P2N2CT000 |
Descripción | FIXED IND 2.2NH 1A 60 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.2 nH No blindado Multicapa Inductivo 1 A 60mOhm máx. 0402 (1005 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | MHQ1005P2N2CT000 Modelos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) 60mOhm máx. |
Fabricante | Q según frecuencia 23 a 250MHz |
Serie | Frecuencia: autoresonante 8GHz |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 MHz |
Tipo Multicapa | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Material - Núcleo | Paquete / Caja (carcasa) 0402 (1005 métrico) |
Inductancia | Paquete del dispositivo del proveedor 0402 (1005 métrico) |
Tolerancia ±0.2 nH | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.024" A (1.00mm x 0.60mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.024" (0.60mm) |