MHQ0603P3N9CT000
N.º de producto de DigiKey
445-16879-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-16879-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-16879-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MHQ0603P3N9CT000
Descripción
FIXED IND 3.9NH 400MA 350 MOHM
Descripción detallada
3.9 nH No blindado Multicapa Inductivo 400 mA 350mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Modelos EDA/CAD
MHQ0603P3N9CT000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
350mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
16 a 500MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
6.5GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
500 MHz
Tolerancia
±0.2 nH
Tamaño/Dimensión
0.026" L x 0.014" A (0.65mm x 0.35mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)