MHQ0603P33NJT000
N.º de producto de DigiKey
445-16846-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-16846-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-16846-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MHQ0603P33NJT000
Descripción
FIXED IND 33NH 160MA 2.8 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 nH No blindado Multicapa Inductivo 160 mA 2.8Ohm máx. 0201 (0603 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MHQ0603P33NJT000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
2.8Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
14 a 300MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
1.8GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
300 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0201 (0603 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.026" L x 0.014" A (0.65mm x 0.35mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)