MDF1005GAD102ATD25
N.º de producto de DigiKey
445-MDF1005GAD102ATD25TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MDF1005GAD102ATD25CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MDF1005GAD102ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MDF1005GAD102ATD25
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms @ 900 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 550mA 690mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
690mOhm
Fabricante
TDK
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 900 MHz
Características
Uso automotriz
Corriente nominal (máx.)
550mA