KPZ1608SHR121ATDH5
N.º de producto de DigiKey
445-175018-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-175018-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-175018-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KPZ1608SHR121ATDH5
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 2A 45mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KPZ1608SHR121ATDH5 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
45mOhm
Fabricante
TDK
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.030" (0.75mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz
Características
Terminación flexible
Corriente nominal (máx.)
2A