KMZ1608RHR601ATD25
N.º de producto de DigiKey
445-175002-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-175002-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-175002-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KMZ1608RHR601ATD25
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 500mA 400mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
400mOhm
Fabricante
TDK
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz
Características
Terminación flexible
Corriente nominal (máx.)
500mA