KMZ1608BHR601CTDH5 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | KMZ1608BHR601CTDH5 |
Descripción | FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 600 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 500mA 400mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | KMZ1608BHR601CTDH5 Modelos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 400mOhm |
Fabricante TDK | Clasificación AEC-Q200 |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo de filtro Línea de señal | Altura (Máx.) 0.030" (0.75mm) |
Cantidad de líneas 1 | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Impedancia a Frecuencia 600 Ohms @ 100 MHz | Características Terminación flexible |
Corriente nominal (máx.) 500mA |