KCZ1210AH301HRTD25
N.º de producto de DigiKey
445-KCZ1210AH301HRTD25TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-KCZ1210AH301HRTD25CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-KCZ1210AH301HRTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KCZ1210AH301HRTD25
Descripción
CMF FOR AUTO,300,0.1A,-55~125
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 300 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 4.5Ohm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
4.5Ohm
Fabricante
TDK
Clasificación de voltaje - CC
5V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.049" L x 0.039" A (1.25mm x 1.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Impedancia a Frecuencia
300 Ohms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0504 (1210 métrico), 4 conductores
Corriente nominal (máx.)
100mA