FK18C0G1H330JN020
N.º de producto de DigiKey
445-4765-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FK18C0G1H330JN020
Descripción
CAP CER 33PF 50V C0G RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
FK18C0G1H330JN020 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.098"A (4.00mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)