FG28C0G2E182JNT06
N.º de producto de DigiKey
445-173564-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-173564-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FG28C0G2E182JNT06
Descripción
CAP CER 1800PF 250V C0G RADIAL
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1800 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
FG28C0G2E182JNT06 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.098"A (4.00mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)