FG24C0G2W391JNT00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
390 pF ±5% 450V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
FG24C0G2W391JNT00
N.º de producto de DigiKey
FG24C0G2W391JNT00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FG24C0G2W391JNT00
Descripción
CAP CER 390PF 450V C0G RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FG24C0G2W391JNT00 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.118" A (4.50mm x 3.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)