FG18C0G1H101JNT00
N.º de producto de DigiKey
445-181731-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FG18C0G1H101JNT00
Descripción
CAP CER 100PF 50V C0G RADIAL
Descripción detallada
100 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
FG18C0G1H101JNT00 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.098"A (4.00mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)