FA26C0G2W153JNU00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 3.783
Hoja de datos
0.015 µF ±5% 450V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
FA26C0G2W153JNU00
N.º de producto de DigiKey
FA26C0G2W153JNU00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA26C0G2W153JNU00
Descripción
CAP CER 0.015UF 450V C0G RADIAL
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FA26C0G2W153JNU00 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.138" A (5.50mm x 3.50mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)