FA26C0G2J562JNU06 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
5600 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
FA26C0G2J562JNU06
N.º de producto de DigiKey
FA26C0G2J562JNU06-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA26C0G2J562JNU06
Descripción
CAP CER 5600PF 630V C0G RADIAL
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FA26C0G2J562JNU06 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.138" A (5.50mm x 3.50mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)