FA24C0G2W332JNU06 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | FA24C0G2W332JNU06 |
Descripción | CAP CER 3300PF 450V C0G RADIAL |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 3300 pF ±5% 450V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | FA24C0G2W332JNU06 Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Clasificación AEC-Q200 |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) Radial |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.177" L x 0.118" A (4.50mm x 3.00mm) |
Tolerancia ±5% | Altura - Asiento (Máx.) 0.217" (5.50mm) |
Voltaje nominal | Separación del conductor 0.197" (5.00mm) |