FA22C0G2E104JRU06
N.º de producto de DigiKey
445-180597-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-180597-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA22C0G2E104JRU06
Descripción
CAP CER 0.1UF 250V C0G RADIAL
Descripción detallada
0.1 µF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
FA22C0G2E104JRU06 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.177" A (7.50mm x 4.50mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.50mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)