FA20C0G2J333JNU06
N.º de producto de DigiKey
445-180582-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-180582-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA20C0G2J333JNU06
Descripción
CAP CER 0.033UF 630V C0G RADIAL
Descripción detallada
0.033 µF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
FA20C0G2J333JNU06 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.157" A (5.50mm x 4.00mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)