DPX252690DT-5031A1
N.º de producto de DigiKey
445-174203-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-174203-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-174203-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DPX252690DT-5031A1
Descripción
RF DIPLEXER 829MHZ/2.2GHZ 1008
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diplexor RF Diplexor 698MHz ~ 960MHz / 1.71GHz ~ 2.69GHz 1008 (2520 métrica), almohadilla 8 PC
Modelos EDA/CAD
DPX252690DT-5031A1 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Bandas de frecuencia (Baja/Alta)
698MHz ~ 960MHz / 1.71GHz ~ 2.69GHz