CNC5L1X7R1N225K160AE
N.º de producto de DigiKey
445-181654-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-181654-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-181654-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CNC5L1X7R1N225K160AE
Descripción
CAP 1206 X7R 75V 2.2UF 10% 1.60M
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF ±10% 75V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CNC5L1X7R1N225K160AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.075" (1.90mm)