CLT32-R15 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CLT32-R15 |
Descripción | FIXED IND 150NH 15.4A 3.3 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 22 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 150 nH Blindado Moldeado Inductivo 15.4 A 3.3mOhm 4-SMD |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CLT32-R15 Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 3.3mOhm |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 1 MHz |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.106" (2.70mm) |
Corriente - saturación (Isat) 25.4A |