CLT32-R15
N.º de producto de DigiKey
495-CLT32-R15TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-CLT32-R15CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-CLT32-R15DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CLT32-R15
Descripción
FIXED IND 150NH 15.4A 3.3 MOHM
Descripción detallada
150 nH Blindado Moldeado Inductivo 15.4 A 3.3mOhm 4-SMD
Modelos EDA/CAD
CLT32-R15 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
3.3mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 165°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.106" (2.70mm)
Corriente - saturación (Isat)
25.4A