CLT32-42N
N.º de producto de DigiKey
495-CLT32-42NTR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-CLT32-42NCT-ND - Cinta cortada (CT)
495-CLT32-42NDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CLT32-42N
Descripción
FIXED IND 42NH 28A 1 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
42 nH Blindado Moldeado Inductivo 28 A 1mOhm 4-SMD
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CLT32-42N Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
1mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 165°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.106" (2.70mm)
Corriente - saturación (Isat)
54A